Можно ли при наличии ИП торговать разливным пивом?
Можно, если еще есть лицензия на продажу алкоголя
А разве для продажи пива нужна такая лицензия?
нет,если на разлив в кафе.
Ст. 189 Закона О гшос регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольно прродукции.....
1. Лицензированию подлежат виды деятельности по производству и обороту этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции, за исключением:
производства и оборота этилового спирта по фармакопейным статьям, пива и пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи;
розничной продажи спиртосодержащей продукции;
закупки этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции в целях использования их в качестве сырья или вспомогательного материала при производстве алкогольной, спиртосодержащей и иной продукции либо в технических или иных не связанных с производством указанной продукции целях;
Если открываешь точку по продаже разливного пива,то тогда тоже нужна лицензия?
Нет, не нужна- ст. 18 Закона О гос регулировании...
получается что не нужна.