Автомобиль столкнулся при повороте направо, поврреждения с обоих сторон вызывают сомнения в оценке ДТП
Оценщик страховой компании может так сказать, а независимый оценщик скорее всего не будет, так как оценка производится на основании данных, имеющихся в справке о ДТП. Кроме того, Вам еще потребуется для страховой взять в ГИБДД копию постановления об административном правонарушении в отношении виновника ДТП, а там инспектор должен был подробно описать обстоятельства произошедшего ДТП, и контейнер там, скорее всего, фигурирует.
Желаю Вам удачи!
Я думаю что не станет так говорить.
Могут возникнуть вопросы у страховщика, так как столкновение и повреждения авто в одном месте должны быть. Вам нужно доказать, что все повреждения связаны одним случаем.