Как это можно совместить если в марте я буду владельцем этой квартиры?
Хочу купить квартиру. Частичный взнос уже произведен 8 февраля, к концу февраля должна внести полностью всю сумму. Но меня смущает один вопрос. Продавец сделал перепланировку. Мне показали решение межведомственной комиссии, которая разрешила провести перепланировку с января по май месяц 2008 года, сдать комиссии, подписать акт приема - передачи. Как это можно совместить если в марте я буду владельцем этой квартиры? Если можно проясните ситуацию. Комиссия разрешила провести перепланировку в 2008 году, которая была проведена в 2007 году. Заранее благодарю за ответ.
Старый хозяин пусккай подпишет с фирмой акт выполненых работ на разрешенные работы по перепланировке, а в догвору укажите свою обязанность их зарегистрировать. Главное что у вас есть разреение оно выдается не гражданину а на квартиру. С уважением. Сергей Чесноков. Юрист. Москва.