Тайга, 04.11.2014, 09:07

Как быстрее продать квартиру с неоднозначным владением и регистрацией собственников

Вопрос №5284282 из г. Тайга
опубликован 04.11.2014, 09:07
Как быстрее продать квартиру, если в собственности у 2 х человек (мама-1/3 доли, дочь-2/3 доли) дочери 11 лет. В квартире прописаны кроме владельцев еще 2 человека (отец и сын взрослый)?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не собственников выписать не вопрос, это решаемо. А вот, что дочери 11 лет и она собственник 2/3 квартиры. Не будет ли каких либо преград. Мы просто переезжаем в другой город. Здесь нужно продать , а на новом месте купить.

04.11.2014, 09:15

вот для этого и нужно разрешение опеки

04.11.2014, 10:36

Быстро не получится. Нужно разрешение от опеки и желательно выписать не собственников

04.11.2014, 09:08

Не собственников выписать не вопрос, это решаемо. А вот, что дочери 11 лет и она собственник 2/3 квартиры. Не будет ли каких либо преград. Мы просто переезжаем в другой город. Здесь нужно продать , а на новом месте купить.

04.11.2014, 09:15

вот для этого и нужно разрешение опеки

04.11.2014, 10:36