Угроза просрочки оплаты долга перед ВТБ - последствия и риски
Коллекторам долг продать не могут без Вашего согласия. Если продадут можно признать сделку незаконной. Будут звонить требовать деньги с заявлением в полицию о вымогательстве и с Роспотребнадзор. только по решению суда имеют право приставы арестовать имущество Ваше в счет погашения долга. Обращайтесь, более полно проконсультируем
Да ничего, мало ли кто что говорит. Нужно письменное обязательство как минимум
СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ БАНКА МОЖЕТ ЛИ ПРИЧИНИТЬ НЕПРИЯТНОСТИ СВОИМИ ВИЗИТАМИ?
Она может надоедать своими визитами и всё. А так можете даже дверь не открывать и посылать подальше