Как вызвать полицию для фиксации кражи и удержания бумаг о праве владения долей дома?

Бумаги на право владения долей дома находиться у бывшей жёны и в другом месте у других людей удерживается и не возращаеться род любым предлогами. Имею ли я вызвать наряд полиции для фиксации кражи и удержание бумаг.
Лучший ответ

Вызвать то вы можете.

Только ничем наряд полиции вам не поможет.

Заплатите лучше по 200 рублей и получите дубликаты в Росреестре.

К сожалению не имеете такого права.

Можете вызвать- но легче взять дубликаты в Росреестре.