LSN Messenger
Екатеринбург, 04.11.2014, 09:20

Универсам обвиняет клиента в краже, после отказа предоставить доказательства происходит насилие и лишение покупок

Вопрос №5284373 из г. Екатеринбург
опубликован 04.11.2014, 09:20
Сегодня в универсаме монетка меня обвинили в краже 1 пары носков, в ответ я попросил их показать ту пачку где 4 пары а не 5 т.к. продаются они упаковками по 5 пар и чтоб предоставили видео запись. После отказа пройти в подсобное помещение и слов что я вызываю полицию, охранник ЧОП прибывший на место начал избивать меня. В итоге сломаный нос и отобраные покупки.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не нужно было затевать борьбу, это во-первых. Органом полиции будет проведена проверка, по ее результатам будет принято решение о наличии или отсутствии в ваших действиях состава адм. правонарушения. Если не привлекут, можно попробовать взыскать с охраны и магазина компенсацию.

04.11.2014, 09:26

В полицию пишите .Пусть возбудят дело в отношении чоповца за превышение полномочий.

04.11.2014, 09:23

Борьбу я не затевал и не убегал, просто даже не русскоязычный охранник решил, что меня можно просто избить.

04.11.2014, 09:36

Зафиксируйте для начала телесные повреждения, обратившись в травм пункт, далее по обстоятельствам.

04.11.2014, 09:38