Налоговое уведомление требует оплаты налога за 3 года, несмотря на наследственное право собственности с 2013 года. Налогообложение правомерно? Необходим ответ.
Получил налоговое уведомление согласно которому я обязан заплатить налог за 3 года, хотя право собственности с июня 2013 года. Право на наследство-май 2013 года. Правомерно ли это? Прошу ответить.
Лучший ответ
Вы должны принести копии документов УФМС (свидетельство о гос. регистрации, и свид. право на наследство) для перерасчета налога
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Юридические услуги в Саранск