Куда придут приставы описывать имущество, если моя квартира в ипотеке и прописаны в ней только муж и дочь?

Я замужем. Муж купил квартиру в ипотеку и в ней прописаны муж и дочь. Я сама прописана у родителей. Куда придут приставы описывать имущество?
Лучший ответ

Ольга, приставы имеют прийти по адресу Вашей прописке, так как данная информация содержится в исполнительном листе и даже это их обязанности приходить и взыскивать долги.

НО, если там где Вы прописаны нет Вашего имущества, то приставы не имеют право его описывать. Однако собственникам такого имущества надо доказать (чеки, кввитанции, накладнаные и т.д.), что оно пренадлежит им, а не Вам.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

и к вам и к мужу если договор вы оба заключали.

Спасибо за ответ!

По месту вашей прописки,если есть доказательства,что вашего имущества там нет,то и бояться нечего

Спасибо за ответ!