Почему я должна платить за воду без счетчиков во всех квартирах дома, если я оплачиваю по счетчику?
Я за воду плачу по счетчику в квартире (за воду) в среднем 80 рублей, а за ОДН - 50-80 руб. Живу одна. Почему я должна платить за кого-то, где нет счетчиков, прописан 1-2 чел, а живут больше. Имею ли я право не платить, если не во всех квартирах дома установлены счетчики?
Лучший ответ
Нет, не имеете право, платится с кв.м. жилья. А вот сумму оспорить можно попробовать. От счётчиков ОДН не зависит
Спасибо за ответ!
Придется платить к сожалению.
Спасибо за ответ!