Продажа отдельного билета для ребенка 2,5 года и размещение его отдельно от матери на рейсе Москва-Ларнака авиакомпанией S7
Совершали перелет Новокузнецк-Москва-Ларнака авиакомпанией S7. Я, муж, дочь 2,5 года. При регистрации на первый перелет дали места всем вместе, а из Москвы до Ларнаки дали места на разных рядах и через ряд. За ребенка была оплачена полная стоимость билета, но мы не смогли воспользоваться местом, потому что дочка в 2.5 года не может сидеть отдельно от матери. Правомерно ли продавать билет за полную стоимость на ребенка 2.5 года и сажать его отдельно от матери, не дав воспользоваться своим местом в самолете?
Спасибо!
Лучший ответ
Нет, не правомерно. Но только в том случае, если места Вы не сами выбирали в инете
Спасибо за ответ!
Правомерно ли продавать билет за полную стоимость на ребенка 2.5 года и сажать его отдельно от матери, не дав воспользоваться своим местом в самолете?
---но билет приобретали вы. заранее это зная.