Процесс выписки бывшего мужа из частного дома - Юридическая возможность, требуемые документы и судебные процедуры

Можно ли выписать бывшего мужа из частного дома. Если собственником является жена. В 2005 приватизировала дом на себя и двоих детей. В 2011 познакомилась с мужчиной и решила помочь с пропиской. Прописала с постоянным местом жительством, но доли ни какой у него нет. в 2012 мы расписались. Прожили в браке два года, в 2014 развелись. Теперь он не хочет выписываться Можно ли мне через суд его выписать и какие документы нужны?
Лучший ответ

Можно выписать его через суд. Надо составить исковое заявление. Надо ваше свидетельство о собственности, выписку из домовой книги.

развелись.теперь он не хочет выписываться Можно ли мне через суд его выписать и какие документы нужны?

---имеете полное право. на обращение в суд. копию домовой книги. копию свидетельства о праве собственности на домовладение и копию вашего паспорта