Вопросы о приостановке платежей и возможном суде по кредитам в условиях отпуска по уходу за ребенком
1. Нет
2. Могут описать Ваше имущество, где бы оно не находилось
3. Если нет денег, то ждите суда и в суде просите уменьшить неустойку за просрочку платежей по ст. 333 ГК РФ. Потом можете просить у суда отсрочку и/или рассрочку платежей (ст. 434 ГПК РФ).
4. По разному
1. можете подать- но смысла от этого, к сожалению, будет мало
2. нет, не смогут, если там нет вашего имущества.
3. можете снизить размер неустойки согласно 333 ст. ГК РФ
подавать вам в суд нечего
если банк подаст в суд, будете платить по решению суда 50 процентов
Здравствуйте! 1) Нет, это невозможно 2) Могут, матери придется подтверждать документально право собственности на свое имущество. Поэтому советую сняться с рег.учета по месту жительства "в никуда". 3) Все равно задолженность будет взыскана. Можете только просить уменьшить размер пеней и штрафов, то есть неустойки (ст 333 ГК РФ) 4) В зависимости от конкретных обстоятельств
1.Вы не можете это сделать
2.Могут прийтив квартиру по месту вашей прописки и описать имущество.
3.процесс судебный займет два три месяца.
когда банк подаст в суды на основании ст.333 ГК РФ можете снизить размер пени и штрафов.А когда решение суда вступит в ситлу вы реально согласно статей 203 и 434 ГПК РФ можете добиться отсрочки или раасрочки оплаты долга