Отмечать ли статью НК РФ в решении налогового органа при налоговом нарушении - юридическая обоснованность и законность такого решения
Должно ли в решеинни налогового органа быть отмечена ст. нк роф по хоз. операции по которой зафиксировано налоговое нарушение и если отсутсмтвует такая ст. в решении законно ли такое решение.
Лучший ответ
Да, ссылка на ст о правонарушении обязательна- это основание для оспаривания решения налоговиков.
Благодарю Вас за полезную консультацию!