Оказание платных юридических консультаций по двойному гражданству - ищем опытных консультантов для сотрудничества
Ответ короткий и бесплатный. Двойное гражданство в России возможно только с одной единственной страной в мире - Таджикистаном.
Вы из Таджикистана?
а вы в качестве кого хотите выступить?
Алёна Сергеевна, есть конкретные вопросы, вы из задаете, а мы как юристы отвечаем
В чем заключается сотрудничество с Вами, поясните пожалуйста?
ДА, Я МОГУ ВАМ ПОМОЧЬ. КРОМЕ ТОГО САМА СОТРУДНИЧАЮ С ЮРИСТОМ ПО МЕЖДУНАРОДНОМУ ПРАВУ, КОТОРЫЙ ОКАНЧИВАЛ ЮРИДИЧЕСКИЙ ВУЗ В ШВЕЙЦАРИИ И САМ ИМЕЕТ ДВОЙНОЕ ГРАЖДАНСТВО. МОГУ ПОЗНАКОМИТЬ ВАС
Здравствуйте. Обращайтесь, опыт соответствующей работы имеется.