Я бы хотела узнать как правильно оформлять трудовую книжку для работника ИП?
Используйте в своей работе следующие постановления:
Постановление Минтруда РФ от 10 октября 2003 г. N 69
"Об утверждении Инструкции по заполнению трудовых книжек"
Постановление Правительства РФ от 16 апреля 2003 г. N 225
"О трудовых книжках"
уточнение оформление трудовой книжки в Казастане
здравствуйте Любовь! трудовую книжку оформлять для работника ИП необходимо на общих основаниях в соответствии с трудовым кодексом Казахстана, разницы нет работник ИП, ТОО, АО или гос. служащий.
Об утверждении формы, Правил ведения и хранения трудовых книжек
Постановление Правительства Республики Казахстан от 14 октября 2011 года № 1167 и ст. 35 Трудового кодекса Республики Казахстан