Что он должен мне предоставить?
Наталья. здравствуйте!
Описание перепланировки приводится в договоре купли-продажи в соответствии с формулировками, приведенными в техническом паспорте на Объект. Продавец передает Вам всю техническую документацию, связанную с данной перепланировкой (если она конечно есть).Имейте ввиду, что обязанность по легализации перепланировки переходит к Вам вместе с правом собственности на квартиру, вне зависмости от того, что ее исполнил
Продавец. В случае, если по результатам переобмеров БТИ будет устанволено изменение внешних границ объекта в регистрации Сделки может быть отказано.
С уважением,