Расследование мошенничества, совершенного группой лиц по предварительному сговору, включающей действующего сотрудника таможенного органа
Как и кем будет расследоваться мошенничество совершённое группой лиц по предварительному сговору, если один из участников является действующим сотрудником таможенного органа?
Лучший ответ
СК РФ скорее всего.Как- в соответствии с законом Об ОРД и УПК РФ.
Юридические услуги в Санкт-Петербург