Как восстановить утраченную технику и как истребовать простой вашего имущества, находящегося в ремонте?
Согласен с мнением коллеги А в части упущенной выгоды если бухгалтерия в порядке и вы указываете нормочасы и платите налоги с прибыли, есть обьем работы по этой позиции,
то в судебном порядке взыскивайте
Договор о ремонте есть? Читайте внимательно. Там должно быть и за просрочку ремонта и прочая ответственность.
Доказать упущенную выгоду почти невозможно.
Восстанавливать за свой счёт, а потом виновнику - иск.
Это сложное арбитражное дело. Бесплатно (и даже за 30 рублей на чайте) им заниматься никто не будет.
С уважением,
Антон Жаров