Заговор ФТС - Как государство не вернуло изъятую технику владельцу, причинив убытки на миллионы евро
Дмитрий, условия сотрудничества возможно обсудить в личном общении. Реклама услуг юристов в открытом доступе запрещена правилами сайта.
421 гк РФ- выбирайте юриста и согласовываете объем работы и порядок оплаты
Здравствуйте! Чтобы реально оценить шансы на успех необходимо знать подробности: Когда и кто обращались за возвратом имущества, под каким предлогом отказывали, когда... Если имущество не было признано вещдоком, то что указано в первичном постановлении (решен ли вопрос о возврате имущества законному владельцу), УД было прекращено в итоге или что? Когда имущество было возвращено и какие есть доказательства порчи этого имущества или недостатка? Ну и т.д...
В рамках текста Вашего вопроса - ответить весьма затруднительно, необходима конкретика...
Дмитрий, надо смотреть все материалы.