Самовозгорание автомобиля Рено-Логан - Что делать, какие действия предпринять и какие последствия могут возникнуть?
Бога ради помогите решить проблему! Автомобиль Рено-Логан куплен в автосалоне г. Иркутска, часть за наличные, часть в кредит, все выплачено! Автомобиль на гарантии с 2012 до 2016 г. В 2012 г.произошло первое самовозгорание, по страховке Каско был произведен ремонт. В данный момент застраховано Осаго.01.11.2014 г.остановившись около дома, автомобиль вспыхнул в районе двигателя и в считанные секунды сгорел дотла. Сообщив в центр г. Москва о произошедшем, от туда в Иркутск дали указание забрать сгоревший автомобиль эвакуатором. Какие наши действия, что необходимо сделать, нужно ли фотографировать, и вызывать независимого эксперта, давать им разрешение на эвакуацию, и что за этим может последовать?
Пока нет необходимости в эксперте, но можете подстраховаться если хотите и установить причину возгорания, чтобы не свалили вину на Вас