Пенсионер пожарной охраны желает получить жилье - куда и как обратиться?

Пенсионер пожарной охраны Отслужил 21 год, На пенсию вышел в 2001, когда пожарная охрана относилась к МВД. Куда я могу обратится для получения жилья? За время службы жилья не получал никакого. Собственного жилья не имею ни я, ни члены моей семьи. Какое нибудь жилье, или ссуду на жилье, или землю я имею право получить?
Лучший ответ

от мвд или мчс точно не имеете права получать.Вставайте в очередь если вы нуждающийся.

Благодарю Вас за полезную консультацию!