Ответственность менеджера в игорном бизнесе при закрытии заведения полицией
Я работаю менеджером в игорном бизнесе и хотела бы узнать, понесу ли я какую-нибудь ответственность если органы полиции закроют заведение?
Какую ответственность? Вы работаете по найму. Надеюсь, трудовой договор заключили? Получаете зарплату...Конечно "белую".., про "черную"мы же не говорим?
конечно понесете.могут сделать вас и организатором.
Игорный бизнес у нас только в подпольном варианте - о какой белой заработной плате может идти речь? Скорее всего ни договора, ни соглашения о зарплате, ни квитков, ничего нет. Все будет зависеть исключительно о настроения полиции и перспектив дела в их понимании. Если привлекаемых лиц немного, могут и администратора в качестве организатора подключить. Бросайте это дело.