Каковы права супруги и детей на дом, оформленный на сестру мужа?

У нас такая ситуация, у моего мужа есть сестра, и когда их родители строили дом оформили его на сестру, затем мы с мужем стали жить в этом доме вместе с родителями, а сестра в квартире. Дом они оформили как дарственную от неё маме и отцу поровну. Вопрос имею ли я с детьми какие либо права на этот дом, при том что мы здесь не прописаны.
Лучший ответ

Нет, никаких прав на этот дом ни вы, ни дети не имеете.