LSN Messenger
Тольятти, 04.11.2014, 16:33

Проблемы с инвентаризацией и обвинения в недостаче - как защитить себя в суде и обратиться в трудовую инспекцию?

Вопрос №5287019 из г. Тольятти
опубликован 04.11.2014, 16:33
ООО рога и копыта магазин по продаже зап частей образовался 2012 году, в апреле 2013 года я устроилась продавцом до меня ни разу не проводилась инвентаризация, в октябре 2013 года ООО рога и копыта ликвидируется и появляется ЗАО Рога и Копыта нас принимают на работу в как бы новую орг-ию,должен ли быть составлен акт приема-передачи мат ценностей и сразу же проведена инвентаризация, при приеме на работу мат-отв лиц?, в декабре проводится инвентаризация, недостача в 130 000 руб, подают на меня иск в суд, обвиняя в недостаче выносят решение удовлетворить иск, собираюсь писать апелляционную жалобу, и жалобу в трудовую инспекцию, как себя защитить, или все бесполезно? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

пишите ап. жалобу и в ти. не ясно есть ли договор полной мат.отв-ти.

04.11.2014, 16:34

Есть ли смысл писать апел.жалобу и жаловаться в труд. инспекцию после вынесения решения суда?

04.11.2014, 20:30

Смысл есть всегда.Если ничего не делать то точно ничего не изменится.

04.11.2014, 20:32