Куда можно обратиться с жалобой на соседей, проводящих ремонт без договора и причиняющих неудобства?
Соседи делают ремонт с бригадой без заключения договора. Куда можно обратиться с жалобой?
Я понимаю, что это крайняя мера, но договориться не удается. Проводят шумные работы ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО во время сна ребенка. Милицию вызывать бесполезно-все законно.
Добрый вечер!
Если все законно - то на что жаловаться?
Варианты могут быть только в случае нарушения закона:
- на шум в ночное время жалуйтесь участковому
- на нарушение миграционного законодательства работниками жалуйтесь также участковому и в Федеральную миграционную службу
На нелегальных мигрантов также можно жаловаться в в Дежурную часть Управления охраны при ГУВД города Москвы, Роспотребнадзор, в прокуратуру.
в налоговую обратитесь.
В адм-ию, к участковому, в жил.инспекцию