Мать-одиночка, получившая материнский капитал, борется за сохранение комнаты в общежитии
Я родилаиредёнка дудучи не замужем ребё5 ок прожил неделю и умер но мне дали материнский капитал. В свидетеллстве о рождении ребёнка прочерк в графе отец. Я преобрела комнату в общежитии на капитал, дудучи тоже не замужем, через 2 месяца я вышла замуж. Прожили месяц теперь разводимся. Муж не хочет давать развод и грозит отсудить у меня комнату купленную на капитал, т.к. ребёнок был рождён от него. Может ли он это сделать и имеет ли права на это права?
Лучший ответ
он имеет право на долю в этой комнате, так как она куплена на мат капитал
однако если до брака купили комнату - то не имеет
Здравствуйте! Нет, не имеет никакого права
Спасибо за ответ!