Какие у него права на ребёнка, если ребёнок рождён после развода?

Мы с бывшим мужем прожили 4 месяца в браке. Недавно развелись. Мне рожать через месяц. После развода остались врагами. Что мне можно будет сделать чтоб в графе поставили прочерк на месте отца.. тк если он будет вписан нужны документы от него чтоб я получала пособие на ребёнка и смеси. Но бывший муж сказал что никаких документов предоставлять не будет. Какие у него права на ребёнка, если ребёнок рождён после развода? Помогите пожалуйста.
Лучший ответ

Здравствуйте Надежда!

Родители имеют равные права и несут равные обязанности в отношении своих детей.

Здравствуйте Надежда!

Если ребенок родился от лиц, состоящих в браке между собой, а также в течение трехсот дней с момента расторжения брака, признания его недействительным или с момента смерти супруга матери ребенка, отцом ребенка признается супруг (бывший супруг) матери, если не доказано иное. Отцовство супруга матери ребенка удостоверяется записью об их браке.