Нарушение прав малолетней дочери при приватизации квартиры - к кому обратиться и что предпринять?
У нас рассматривается в суде вопрос о приватизации квартиры, при приватизации нарушаются права моей малолетней дочери. Я попросила, суд вызвать в качестве третьего лица органы опеки, но после первого же заседания с участием представителя опеки, я увидела, что ответчики по моему делу о чем то договаривались с этим представителем, после чего позиция представителя органов опеки в отношении моего ребёнка стала не совсем в интересах моего ребёнка. Вопрос: 1) Кому жаловаться на представителя органов опеки или саму организацию? 2) Могу ли я требовать от органов опеки, чтобы они обжаловали решение суда? 3) Могу ли я просить, чтобы мне сменили представителя т.к. этому я не доверяю?
В прокуратуру, их представитель кстати тоже должен быть в суде на процессе
2. Заявление можете подать, а дальше на их выбор