Пропавшие деньги и обвинение - Как защитить себя от клеветы в магазине?
В нашем магазине пропали деньги 1000 руб. Администратор обвинила меня, т.к. я в этот магазин пришла последней и по её мнению, этого сделать было некому. Доказательств у неё нет, но и у меня нет доказательств, что я этого не делала. Сегодня она пыталась не выплатить мне зарплату, но после того, как я позвонила директору и рассказала ей о таком своевольстве, деньги мне она отдала. Но я не считаю для себя вопрос закрытым. Что можно сделать, чтобы наказать за клевету?
Нжно чтобы она открыто Вас обвиняла и при скоплении народа, так сказать