Lack of property and hope for support - What benefits and government programs can our low-income family apply for?
Наша семья малоимущая: муж, я-жена, дочка 4 года. Из собственности у нашей семьи ничего нет, кроме машины у мужа.. Никакого дома, квартиры своей нет. Прописаны у родителей. На какие льготы мы можем претендовать? По каким гос. программам можно встать в очереди? Есть ли шанс или каким образом получить жилье, гос.помощь?
можете обратиться в жилищный отдел местной администрации с заявлением о о постановке вас на жилищный учет, если признают малоимущими и нуждающимися в жилье, то поставят в очередь. Предоставление жилья возможно только в порядке очередности
Добрый день!
Вставайте в администрации муниципального образования на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий (ст. 51 ЖК РФ), если есть основания.
Удачи Вам!
Здравствуйте! Обратитесь в администрацию,вставайте в очередь на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях