Возможность взыскания алиментов на несовершеннолетнего ребенка в размере 300 000 рублей у бывшего мужа
Бывший муж должен по алиментам на нессовершеннолетнего ребенка около 300 000 рублей. Я когда нибудь смогу взять с него эти деньги?
ну если только обратить взыскание на имущество должника
либо ждать, пока устроится на работу
Также совету взыскать неустойку по алиментам в рамках ст. 115 Семейного кодекса РФ. Необходимо провести "работу" с судебными приставами-исполнителями... Подать ряд ходатайств. Возможно, что работа ФССП проведена не в полном объеме. Однозначно ничего не могу сказать в данном случае по причине того, что не ознакомился с материалами исполнительного производства.