Как вернуть деньги после попадания на лохотрон с юристами по административным вопросам?

Уменя такая ситуация, я обратился юристам за помощью по административном вопросам в 3 ноябре и они мня записали ближе к вечеру 18: 40, и я сними заключил договор в 20; 50, я проних нечитал отзывы, после потписание договора я вышел од туда 21; 30 он мне сказал через 4 дня приходите и заберите документы, после того как вышол оттуда понял что это лохотрон вернулся обратно чтоб росторгнуть договор, они сказали приходите завтра, и на следующей день 4 ноября 8; 45 был у них, я им сказал хочу с вами росторгнуть договор, сказал 5 минут подождите, и вызволить через час к сибе, якобы сказали что ваш документы готовы на сто процентов, я им Ещё раз сказал хочу росторгнуть договор, они в ответ сказали что они не вернут мне деньги, так как они 100% процентов зделали сваю роботу, но по бумажке не скажешь что эти документы тех 25500 стоит, подскажите пожалуйста как мне вернуть эти деньги.
Лучший ответ

нужно читать ваш договор