Как межевание участка и разделение на два после покупки собственника с синим свидетельством и кадастровым номером?
Решил купиь участок, у продавца он в собственности но он не делал межевание, кадастровый номер есть. Свидетельство синее от 20 года.
Купив его я его могу межевать или надо до покупки это делать продавцу? Если могу я, могу ли сразу размежевать на 2 участка или сначало как 1 нужно межевать а потом разделять? Спасибо.
Да покупки все межевания
в 2008 году участок продавец купил. участок днт (дачный). могу ли я купить его и потом межевать сразу на два или надо как один сначала а потом делить. или должен продавец сначала это делать
это можете сделать и вы сразу же после оформления участка в собственость