Что делать, если сноха взяла кредит на большую сумму и пропустила платеж? Угрожают обыском дома
В вашем случае, либо напишите заявление о реструктуризации кредита, если банки отказывают в реструктуризации и у вас есть просрочки, ждите когда банки обратятся в суд. В суде согласно ст. 333 ГК РФ вы вправе заявить ходатайство о снижении неустойки, тем самым снизив задолженность перед кредитором. Суды как правило идут навстречу заемщикам.
Дак значит у меня могут конфисковать имущество по ее задолжности? Не зависимо то что она сомной не проживает.
если не было поручительства, то Ваше имущество никто по ее долгам не отберет