Майкоп, 04.11.2014, 20:44

Порядок и особенности стипендий для инвалидов среди студентов в России

Вопрос №5288778 из г. Майкоп
опубликован 04.11.2014, 20:44
Какие имеют право быть стипендии для инвалида с детства, (второй группы инвалидности), это академическая, социальная, и кажется третья еще существует, когда студент пишет заявление на симестр (шесть тысяч рублей) какой порядок заявления, и обязаны ли платить данную стипендию, Россия-Адыгея-Майкоп, спасибо, или лучше позвонить вам? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего не слышала про третью стипендию Вообще - стипендиальным фондов распоряжаются в самом образовательном учреждении. Для этого есть внутренние НПА. Вот там и уточните

Всего доброго

04.11.2014, 21:04

Если не слышала, то не значит что нету.

04.11.2014, 21:10

Ну, во-первых, не стоит хамить. А во-вторых, я разве сказала, что её нету? Вы, похоже, даже читать не умеете.

04.11.2014, 21:58

государственная академическая стипендия \\ социальная стипендия \\ социальная поддержка, меня интересует порядок получения социальной поддержки для инвалидов второй группы, про ее , имею ли я инвалид второй группы ее получать, ежемесячно? По закону РФ, или она рандомна на всех кто пишет заявление распространяется, это к примеру у кого свадьба, или все таки социально незащищенные в первом порядке её получать должны?

04.11.2014, 21:18

я не хамил, вы что

04.11.2014, 22:03

так что по поводу второго дополнения скажите?

04.11.2014, 22:04