Возможность получить социальную стипендию для студента 1 курса с инвалидностью отца 2 группы - необходимые справки и законодательство.

Я студент 1 курса... отец инвалид 2 группы, я могу рассчитывать на соц. стипендию или нет, если да, то какие справки нужны для оформления соц стипендии... и какой это закон, что студентам, у которых родители инвалиды, платят стипендию.

Лучший ответ

Соцстипендию платят многим категориям студентов. За её оформлением обращайтесь в собес.

Хотите узнать о ней подробнее - Гугл в помощь