Москва, 04.11.2014, 20:48

Мой бывший муж не выплатил мне положенную половину денег при продаже квартиры, что мне делать?

Вопрос №5288815 из г. Москва
опубликован 04.11.2014, 20:48
Мой бывший муж решил продать квартиру где он сделал дарственною нашей общей дочери в 2009 году. 1/2 доли. В этом году он захотел продать квартиру. Я как опекун дала согласия и взяла разрешение в опеке на продажу, при условии одновременного дарения в моей квартире равноценной доли. После сделки бывший муж не отдал мне положенную половину денег при этом сказав я дострою дом и сделаю своей дочери долю в доме и уже я буду представителем ребенка. Что я могу предпринять?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да но деньги принадлежат по праву нашей дочери и он имеет равноценные право на ребенка как и я. думаете есть толк подать в суд

04.11.2014, 21:21

толк конечно есть- иначе он эти деньги попросту прикарманит.

04.11.2014, 21:26

---обращайтесь в суд и пробуйте решить вопрос.

04.11.2014, 21:06

подай в суд и обяжите мужа возвратить положенные вам деньги

04.11.2014, 21:07

Да но деньги принадлежат по праву нашей дочери и он имеет равноценные право на ребенка как и я. думаете есть толк подать в суд

04.11.2014, 21:21

толк конечно есть- иначе он эти деньги попросту прикарманит.

04.11.2014, 21:26