Белореченск, 04.11.2014, 21:11

Отсутствует главная улика на фотокопии ДТП - требуется дата, время и порядковый номер фотографии

Вопрос №5288972 из г. Белореченск
опубликован 04.11.2014, 21:11
Являюсь участником ДТП. Получил фотокопии ДТП, обнаружил, что самая главная улика (фото вмятины на другом автомобиле, от удара моей машины) отсутствует. Должны ли быть установлены на фото ДТП дата, время и порядковый номер фотографии, копии которые я получил ничего этого не имеют?
Лучший ответ
Рекомендуется

Дата, время и порядковый номер не обязательны, главное факт дтп, место, повреждения

04.11.2014, 21:18
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Дело в том, что меня обвиняют ,в не соблюдении дистанции,а на самом деле ,нарушение правила поворота налево другого участника ДТП ,от правого края дороги, его мащина получила удар не в "зад", а в левый бок.И именно фотографии характера повреждения его машины НЕТ. И меня пытаются убедить,что я ударил его сзади. вроде бы снимали все ,а этого нет. На самом деле он меня просто подрезал,я ехал в левой полосе.

04.11.2014, 21:50

Фотографировали сотрудники гибдд? Выезжал ли аварийный комиссариат на место дтп? Вам нужно обжаловать постановление в вышестоящую инстанцию в течении 10 дней. Вину свою не признали? Ничего не подписывали, кроме объяснения?

04.11.2014, 21:53

Вину не признал,кроме своих объяснений ничего не подписывал. фото делали гаишники.Когда я понял ,что меня делают "крайним" я сам сделал фото повреждений.Подал в суд .Я прекрасно понимаю ситуацию,другая сторона сделала ИДПС предложение,от которого они не смогли отказаться.это не доказуемо ,но другого объяснения я не вижу . Именно поэтому ,мне крайне важно ,куда "выпала " эта фотография. Просто я думал ,что фото ДТП,это документ, и что оформлен он должен быть надлежащим образом . Большое спасибо вам за консультацию!!!

04.11.2014, 22:15

Приобщайте свои фото нотариально заверенные в дело и доказывайте свою невиновность. Будут вопросы, обращайтесь. Удачи Вам!!!

04.11.2014, 22:18