Как избавиться от доли собственности без последствий для обеспечения постоянным жильем - советы для военнослужащих ВС РФ

Вопрос заключается в следующем: родители приватизировали квартиру, включив меня в долю собственности; сам я являюсь военнослужащим ВС РФ, как мне безболезненно избавиться от доли собственности (чтобы не возникло вопросов при обеспечении постоянным жильем по достижению соответствующей выслуги лет). Сам являюсь участником НИС, но брать ипотеку не планирую, склоняюсь к варианту использования накопленных средств после 20 лет льготной выслуги (опять же, наверняка возникнет вопрос, есть ли в собственности жилье). Заранее большое спасибо!
Лучший ответ

продайте, подарите, переоформите на родственника

Мне не понравился Ваш ответ.