Документы необходимые для подачи в суд о выделении доли в натуре из общей собственности на квартиру. В квартире 3 собственника.

Документы неоходимые для подачи в суд о выделении доли в натуре из общей собственности на квартиру. В квартире 3 собственника.
Лучший ответ

Выделить долю возможно, если позволяют технические характеристики...оборудование отдельного входа, кухни, санузла, т.е. отдельной квартиры...В подавляющем большинстве квартир это не возможно технически.

Можно определить порядок пользования квартирой добровольно или в судебном порядке.

Спасибо за ответ!

Для обеспечения максимально объективного выяснения всех обстоятельств по конкретному выделу собственности, на стадии предварительной подготовки к судебному разбирательству сторонам предлагают сторонам представить все имеющиеся доказательства, которые подтверждают собственность сторон на тот или иной объект недвижимости и размер долей принадлежащих собственникам:

Выписку из Единого реестра права на недвижимость и сделок связанных с ним.

Свидетельство о праве собственности.

Договоры дарения, купли-продажи, мены, вступившие в силу решения суда о признании права собственности на объект недвижимости.

ЧТО именно Вы собрались выделять?!

Выделить долю в натуре из общей собственности в данном случае невозможно