Документы необходимые для подачи в суд о выделении доли в натуре из общей собственности на квартиру. В квартире 3 собственника.
Документы неоходимые для подачи в суд о выделении доли в натуре из общей собственности на квартиру. В квартире 3 собственника.
Выделить долю возможно, если позволяют технические характеристики...оборудование отдельного входа, кухни, санузла, т.е. отдельной квартиры...В подавляющем большинстве квартир это не возможно технически.
Можно определить порядок пользования квартирой добровольно или в судебном порядке.
Для обеспечения максимально объективного выяснения всех обстоятельств по конкретному выделу собственности, на стадии предварительной подготовки к судебному разбирательству сторонам предлагают сторонам представить все имеющиеся доказательства, которые подтверждают собственность сторон на тот или иной объект недвижимости и размер долей принадлежащих собственникам:
Выписку из Единого реестра права на недвижимость и сделок связанных с ним.
Свидетельство о праве собственности.
Договоры дарения, купли-продажи, мены, вступившие в силу решения суда о признании права собственности на объект недвижимости.
ЧТО именно Вы собрались выделять?!
Выделить долю в натуре из общей собственности в данном случае невозможно