Национальная служба взыскания требует погасить несуществующий долг в БинБанке - что делать?
У меня был кредит в Москомприватбанке. Этого банка сейчас нет, насколько мне извесно его купил БинБанк. Кредит я не погасил. Теперь мне звонят из Национальная служба взыскания (коллекторское агенство) И называют сумму в 2 раза больше чем была и говорят от лица БинБанка в котором я никаких кредитов не брал и договоров не заключал. На сколько их действия законны и стоит ли мне платить?
Лучший ответ
Не нужно ничего платить. Звонящих посылайте в суд.
Благодарю Вас за полезную консультацию!