Обязана ли я выплачивать задолжность Бинбанку после выкупа кредита от МоскомПриватБанка и какие последствия могут быть?
Я брала кредит в МоскомПриватБанке, на данный момент его выкупил Бинбанк. С Бинбанком я договор не перезаключала. Обязана ли я выплачивать Бинбанку задолжность? Чем грозит невыплата задолжности?
Лучший ответ
да, обязаны выплачивать....если не будете платить ....задолженность взыщут в судебном порядке
Спасибо за помощь!
Здравствуйте, обязаны, естественно, с Вами договор никто перезаключать и не был должен. Невыплата грозит, как и всегда, судом, увеличенной суммой долга, описью имущества и взысканием половины всех доходов до погашения долга.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Юридические услуги в Краснодар
Лизинг авто
Договор на автомобиль в лизинг
Расторжение кредитного договора
Признание кредитного договора недействительным
Заявление о расторжении кредитного договора
Расторжение кредитного договора по инициативе банка
Расторжение кредитного договора по инициативе заемщика
Помощь в рефинансировании кредита
Банкротство физических лиц
Уменьшение денежных выплат по кредиту
Помощь при незаконных действиях коллекторов
Представительство в суде при взыскании кредиторской задолженности
Лизинг
Лизинг автомобиля