Баку, 05.11.2014, 00:10

Что делать, если золото, взятое в долг, не возвращают и как это влияет на отношения?

Вопрос №5289923 из г. Баку
опубликован 05.11.2014, 00:10
Взяли в долг золото не возвращают что его ожидает и как он может отмазатся и влияет ли это если между нами были близкие отношение вплоть до секса.
Лучший ответ
Рекомендуется

нет, секс на обязательство не влияет- раз взял- то должен вернуть в срок- иначе за просрочку наступает ответственность

05.11.2014, 00:18

Но никаки документы я не заключал когда отдавал золото но есть доказательства наш телефонный разговор с тех пор прошло 3года до сих пор он ссылался на свое финансовое положение и плюс с номера которого мы разговаривали не на мое имя но около 10 лет как я использую

05.11.2014, 00:26

взыщете как неосновательное обогащение- для этого договор не нужен

05.11.2014, 00:28