В суд обращаться который вынес решение или по месту прописки должника?

Вопрос №5290096 из г. Брянск
опубликован 05.11.2014, 01:11
В суд обращаться который вынес решение или по месту прописки должника?
Лучший ответ
Рекомендуется

ДОЛГ ПО ИСПОЛНИТ ЛИСТУ УДЕРЖИВАТЬ БУДУТ ПРИСТАВЫ ИЗ ПЕНСИИ 50% они же посоветовали обратиться в суд на уменьшение процентов! суд был по месту прописки потерпевшего а я проживаю в др районе!

05.11.2014, 01:23

заявление подается в суд, принявший решение.

05.11.2014, 01:25

в связи с чем Вы обращаетесь в суд?

05.11.2014, 01:18

ДОЛГ ПО ИСПОЛНИТ ЛИСТУ УДЕРЖИВАТЬ БУДУТ ПРИСТАВЫ ИЗ ПЕНСИИ 50% они же посоветовали обратиться в суд на уменьшение процентов! суд был по месту прописки потерпевшего а я проживаю в др районе!

05.11.2014, 01:23

заявление подается в суд, принявший решение.

05.11.2014, 01:25