Нарушение условий страхового договора - ремонт ущерба через неофициального дилера и низкое качество работ. Возможно ли получить компенсацию, включая моральный ущерб?
Страховая компания нарушила условия договора! При наступлении страхового случая по риску ущерб выписали направление на ремонт не официального дилера! Ремонт произведен не качественно! Могу ли я рассчитывать на возмещение ущерба в том числе морального.
можете, если докажите, что ремонт не качественный.
Добрый день! Да, вполне даже можете, если Вас не устроило качество ремонта.
Добрый день.
Вам необходимо доказать некачественный ремонт, проведите независимую экспертизу и обратитесь к страховщику.
Прочитайте внимательно правила страхования, возможно там имеется пункт, что в случае отсутствии договора со СТОА оф. дилера, ремонт производится в ином СТОА.