Документы для выхода из ЖСК - что нужно знать Ирине Захаровой?
Благодарю за немедленный ответ.
Проблема только в том, что всю коммуналку я оплачиваю полностью - никаких субсидий и дотаций мне не положено. Так ли уж необходима в этой связи справка об отсутствии у меня второй квартиры в Москве из мосрегистра?
Не могли бы Вы подсказать - где можно ознакомиться с перечнем документов, необходимых для выхода из ЖСК?
Заранее благодарна,
Ирина Захарова.
Уважаемая, госпожа Захарова! Дотации положены ВСЕМ, кто имеет единственное жилье. Если Вы считаете, что они Вам не положены, то тогда по поводу чего, и зачем в ЖСК обращались?
Для выхода из ЖСК, достаточно написать заявление.