Но в управляющей компании сразу же предупредили, что теперь все услуги платные, согласно новому жилищному кодексу.
к сожалению провомерно. Т.к. в приватизированной квартире все сантехнические прибора находятся в собственности у собственника жилого помещения и он самостоятельно отвечает за их эксплуатацию и замену.
Даже в неприватизированной квартире стоимость самих сантехнических приборов оплачивает квартиросъемщик, только стоимость замены прибороов производится за счет эксплуатирующей оганизации.
тот факт, что краны не меняли очень давно не играет ни какой роли, т.к. при приватизации собственник раписывался в акте, что что момент приватизации квартира находится в нормальном состоянии и ни каких изъянов не содержит.