Обучение дома для ребенка-инвалида - вопросы охранника и продуктового питания
Добрый день! Да, это так и есть, вы вправе получить помощь от органов соц. защиты в натуральном виде в виде продуктового набора!
Ответ Антюхина категорически неверный! нет никаких продуктовых наборов!
Поддержка инвалидов - федеральная забота. И закон "О социальной защите инвалидов в РФ" ничего подобного не содержит.
спасибо за ответ на вторую часть вопроса, но все таки я должна сдавать в школу деньги на охранника?
А вот сдавать на охрану вы абсолютно не обязаны. Это - только добрая воля родителей. Правда, в последнее время, она добровольно-принудительная.