Омск, 05.11.2014, 07:52

Ситуация с бракованной обувью - Как отказаться от экспертизы и избежать платы? Возможны ли взыскания за хранение и как получить оплату за экспертизу?

Вопрос №5290731 из г. Омск
опубликован 05.11.2014, 07:52
Сдала с браком свою обувь (отошла кожаная обтяжка каблуков). Мне позвонили запугали и сказали что 100 % экспертиза будет на их стороне. Могу ли я отказаться от экспертизы, чтобы не платить деньги за нее (я так понимаю у них с их экспертами все связано)? Могут ли с меня они взыскать деньги за хранение обуви? Что мне нужно сделать чтобы они мне потом оплатили мою экспертизу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не сможете, но сможете провести свою экспертизу, если их будет не в вашу пользу. А далее в суд. Мало ли кто чем пугает

05.11.2014, 07:55

Как мне быть? у меня 4 детей, лишних 2000 руб.за их экспертизу нет, решила свои нервы не трепать.

05.11.2014, 08:29

не устроит их экспертиза-обращайтесь в суд и просите провести независимую, либо свою проводите, я же написал

05.11.2014, 08:31